영화
평가
948
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5