평가한 작품들
- 바람평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
아이스케키평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 2.0
그림자 살인평가함 ★ 3.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
크로싱평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0