영화
평가
610
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5