시리즈
평가
66- 멈추지마평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
간츠 2기평가함 ★ 0.5
간츠 1기평가함 ★ 2.0
베르세르크 2기평가함 ★ 2.5
베르세르크평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5