영화
평가
150
멋진 하루평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 2.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 5.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.0
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 1.0
동주평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 3.5