시리즈
평가
45
은중과 상연평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5