시리즈
평가
102
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0