시리즈
평가
20
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0