평가한 작품들
7번째 대륙평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
아웃핏평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 2.0
영향 아래 있는 여자평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
시스터스평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 1.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 4.0
오! 형제여 어디에 있는가?평가함 ★ 3.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
이마 베프평가함 ★ 2.5