영화
평가
424
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 2.0
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
늑대사냥평가함 ★ 0.5