평가한 작품들
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0