영화
평가
41
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 0.5
클로저평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5