시리즈
평가
342
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5- 환승연애 3평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
가우스전자평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 1.5
홍김동전평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5