시리즈
평가
50
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 노래는평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0