평가한 작품들
불가사리평가함 ★ 4.0
플라이평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 5.0
더 바디평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
빌리지평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
슈퍼맨 2평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0