영화
평가
91
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 2.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0