시리즈
평가
27
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0