영화
평가
2159
실비아의 도시에서평가함 ★ 2.5
위험한 관계평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 3.5
스트레인지 달링평가함 ★ 3.5
사라고사의 메뉴스크립트평가함 ★ 3.5
스위티평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
발레리의 기이한 일주일평가함 ★ 4.0
위대한 앰버슨가평가함 ★ 4.0
토마토 케첩 황제평가함 ★ 3.0
심판평가함 ★ 3.5
섹스 이즈 코미디평가함 ★ 3.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.5
아치와 씨팍평가함 ★ 4.0
바보선언평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 4.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 2.0
밀러스 크로싱평가함 ★ 3.5
언제나 둘이서평가함 ★ 4.0