시리즈
평가
85
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5