시리즈
평가
24
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0