영화
평가
199
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
나타지마동강세평가함 ★ 1.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 1.5
해상화평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5- 진정한 용기평가함 ★ 3.5
필라델피아 스토리평가함 ★ 2.0
오명평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
집행자 루스터평가함 ★ 3.5