영화
평가
251
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.5
아호, 나의 아들평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 2.5
고양이와 할아버지평가함 ★ 4.0
리지 맥과이어평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.0
페임평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 2.5