평가한 작품들
독전평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 1.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 5.0