영화
평가
451
파반느평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 0.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
침범평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
드라이브평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0