평가한 작품들
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0