시리즈
평가
26
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 0.5
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0