영화
평가
30
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5