평가한 작품들
침묵평가함 ★ 4.0
어두운 유리를 통해평가함 ★ 4.0
위기평가함 ★ 3.5
당나귀 발타자르평가함 ★ 4.5
무셰트평가함 ★ 4.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
해피 아워평가함 ★ 5.0
암흑가의 세 사람평가함 ★ 4.0
그림자 군단평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 2평가함 ★ 3.5
두번째 숨결평가함 ★ 3.5
Golden Gloves평가함 ★ 3.0
La lutte평가함 ★ 3.5
Lonely Boy평가함 ★ 3.5
노평가함 ★ 2.5
집으로 데려다 주오평가함 ★ 3.0- 숨겨진평가함 ★ 3.0
아코디언평가함 ★ 3.0
동물원평가함 ★ 3.5
벨페스트, 메인평가함 ★ 4.0