평가한 작품들
M평가함 ★ 5.0
글래스평가함 ★ 5.0
분노의 주먹평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
씬 시티평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0