시리즈
평가
74
중증외상센터평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
상견니평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5