시리즈
평가
31- 이서진의 달라달라평가함 ★ 0.5
우씨왕후평가함 ★ 1.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0- 찌질의 역사평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.0- 생존왕평가함 ★ 0.5