시리즈
평가
101
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5
묘지의 키타로평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0