평가한 작품들
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 5.0