영화
평가
225
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0