평가한 작품들
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
매직 마이크평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0