시리즈
평가
153
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5