평가한 작품들
할머니 마들렌평가함 ★ 2.5
Every Child평가함 ★ 3.5
지니어스 로시평가함 ★ 3.5
컵 속의 젖소평가함 ★ 3.5- 시소평가함 ★ 3.0
- 혀의 미래평가함 ★ 2.5
- 면도평가함 ★ 3.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0- 지니어스 파티평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 4.0
파우스트평가함 ★ 3.0
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5