평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
- 베이비!평가함 ★ 2.5
- 마음껏 의심해라평가함 ★ 1.5
- 봄매미평가함 ★ 2.0
- 산행평가함 ★ 2.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
- 국도 7호선평가함 ★ 3.5
- 모럴센스평가함 ★ 1.0
비상선언평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
강령: 귀신놀이평가함 ★ 1.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0