시리즈
평가
66
신사의 품격평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 신 황제의 딸평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0