영화
평가
1718
퍼스트 리폼드평가함 ★ 2.5
영혼의 순례길평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0- 월드 프리미어평가함 ★ 2.0
- 우울한 노래평가함 ★ 1.5
괴인의 정체평가함 ★ 2.0- 가(家)해자평가함 ★ 2.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 2.0
두 사람평가함 ★ 2.5- 로타리의 한철평가함 ★ 1.5
- 국도 7호선평가함 ★ 2.5
- 간만에 나온 종각이평가함 ★ 1.5
손님평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 2.5- 돌고래와 헤엄치는 법평가함 ★ 1.5
- 오후의 손님평가함 ★ 1.5
- 명태평가함 ★ 2.0
꾼평가함 ★ 2.0