평가한 작품들
주온: 저주의 집평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보이스 110 긴급 지령실평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 교장Ⅱ평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 4.0- 검은 가죽 수첩~괴대행~평가함 ★ 4.0
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 0.5- 사폐ーDEATH CASHー평가함 ★ 3.0
데카완코: 강아지코 소녀형사의 킁킁 수사파일평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.5