평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
커미션평가함 ★ 0.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.0