평가한 작품들
극장판 프리크리 : 얼터너티브평가함 ★ 1.0
극장판 프리크리 : 프로그레시브평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
그린 마일평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 5.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 5.0
2층에서 들려오는 노래평가함 ★ 2.0