영화
평가
271
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
만춘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0