시리즈
평가
48
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0