시리즈
평가
32- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0