평가한 작품들
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
쏘 스위트... 쏘 퍼버스평가함 ★ 3.0
공포의 허니문평가함 ★ 3.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
사형수 탈옥하다평가함 ★ 5.0
무셰트평가함 ★ 4.5
데칼로그 3평가함 ★ 4.0
검은 고양이평가함 ★ 2.5
데칼로그 2평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
데칼로그 1평가함 ★ 5.0
쿠로노 호코쿠쇼평가함 ★ 4.0
플러드평가함 ★ 3.5
시간평가함 ★ 4.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0- 사막 위의 열정평가함 ★ 2.5
태양의 정원평가함 ★ 4.0
해비타트, 바트라치안평가함 ★ 2.5
정원 쪽으로평가함 ★ 3.0
습지의 정원평가함 ★ 3.0