평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
수라설희평가함 ★ 3.5
사쿠란평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5