평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
젊은 링컨평가함 ★ 3.0
레드 리버평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
개는 바지를 입지 않는다평가함 ★ 3.0
데드존평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
4월평가함 ★ 3.0
개를 문 사나이평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
홀리보이평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
스크림 3평가함 ★ 3.0
더 골드핀치평가함 ★ 2.0
피어 스트리트 파트 1: 1994평가함 ★ 3.0
마티아스와 막심평가함 ★ 3.5
사탄의 베이비시터평가함 ★ 2.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0