평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5